-23%

Гибридный ИБП/инвертор Volt Polska SINUS PRO 2000 W 24/230V 1400/2000W (3SP200024W) PTR
17 626,44 ₴
13 572,36 ₴
- В наличии
- Код: 3SP200024W-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок бесперебойного питания sinusPRO 2000W 24V предназначен для обеспечения бесперебойного питания компьютеров, серверов и компьютерных комплексов. В случае сбоя в сети 230 В переменного тока или фотоэлектрического питания устройство переходит в режим работы от аккумулятора, позволяя системе продолжать работать бесперебойно и защищая от безвозвратной потери данных.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна (постійна) потужність | 1400W |
| Вага в упаковці, кг | 10.5 |
| Висота в упаковці, см | 20 |
| Выходное напряжение | 230V |
| Габаритні розміри | 311x232x140 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев мес |
| Глибина в упаковці, см | 35 |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість мережевих розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 24V |
| Сила зарядної напруги, А | 20 |
| Синусоїда | Чистая |
| Ширина в упаковці, см | 27 |
| Штрих-код | 5903111886387 |
Информация для заказа
- Цена: 13 572,36 ₴



