-23%

Мужская кожаная бананка сумка нагрудная черная | Сумка-бананка кроссбоди из натуральной кожи, барсетка Коричневый PTR
2 496 ₴
1 921,92 ₴
- В наличии
- Код: 1495К-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 921,92 ₴



