-23%

Мужской кожаный клатч барсетка Gorchis с ручкой натуральная кожа PTR
2 026,44 ₴
1 560,36 ₴
- В наличии
- Код: 1743-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный клатч барсетка Gorchis с ручкой натуральная кожа
Характеристики:
Материал: бычья кожа;
Высота: 18 см;
Длина: 27 см;
Толщина: 5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 270 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Тип назначения | Мужской кожаный клатч барсетка Gorchis с ручкой натуральная кожа |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 560,36 ₴










