-23%

Красивый пылесос с фильтром нера Magio, Пылесос с контейнером для уборки шерсти, Циклонные пылесосы MW-55 PTR
5 098,08 ₴
3 925,52 ₴
- В наличии
- Код: 7e648a8-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🛡️ Красивый пылесос с фильтром нера Magio, Пылесос с контейнером для уборки шерсти, Циклонные пылесосы MW-55

|
📌 Виробник |
Magio |
| Тип | Циклонний |
| Насадки | Щітка для підлоги та килимів, насадка для чищення меблевої оббивки |
| Номінальна потужність, Вт | 2200 |
| Особливості | Розбірна циклонна камера,всі деталі легко мити,низький рівень шуму, НЕРА фільтр |
| Вага,кг | 4,5 |
| Управління | Механічне |
| Обсяг контейнера для пилу, л | 3 |
|
📌 Система фільтрації |
Мульти-ступінчаста |
👉 Дополнительные параметры
- • Страна производитель: Китай
- • Тип: Обычный
- • Потребляемая мощность: 2200
- • Тип уборки: Сухая
- • Материал корпуса: Пластик
- • Мощность всасывания: 200
- • Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- • Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- • Объем пылесборника: 3
- • Тип трубы всасывания: Телескопическая
- • Производитель: Magio
- • Цвет корпуса: Красный
- • Состояние: Новое
- • Питание: Сеть 220В


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Красивый пылесос с фильтром нера Magio, Пылесос с контейнером для уборки шерсти, Циклонные пылесосы MW-55 |
Информация для заказа
- Цена: 3 925,52 ₴










