-30%

Качеля гнездо LEOBRO 110см (Разноцветная) PTR
2 492,09 ₴
1 744,46 ₴
- В наличии
- Код: SW110-MULTI-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4.3 |
| Висота в упаковці, см | 6 |
| Гарантийный срок | 14 дней мес |
| Глибина в упаковці, см | 82 |
| Диаметр колеса | 110 см |
| Довжина мотузки | 180 см |
| Цвет | Разноцветная |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Подушки | Нет |
| Ширина в упаковці, см | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 1 744,46 ₴


