-23%

Органайзер Qbrick System ONE Organizer XL 2.0 MFI Red (5901238256588) PTR
4 017 ₴
3 093,09 ₴
- В наличии
- Код: 5901238256588-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер Qbrick System ONE Organizer XL 2.0 MFI Red (5901238256588) - это специальная версия продукции Qbrick System ONE, изготовленная из сверхпрочного материала, исключительно устойчивого к механическим повреждениям. Проведенные испытания на прочность подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C.
Qbrick System ONE Organizer XL Multilayer Foam Inserts — один из крупнейших органайзеров линейки ONE. Системные органайзеры XL можно комбинировать друг с другом, а также со всеми другими модулями линии ONE. Уплотнение, встроенное в крышку из поликарбоната, обеспечивает полную защиту от попадания воды и пыли.
Версия 2.0 продукции линии ONE — это новое поколение ящиков и органайзеров для инструментов с усиленной конструкцией. Дополнительная адаптация корпусов под установку резьбовых вставок размера М8 позволяет свободно персонализировать систему под нужды пользователя.
Версия MFI оснащена многослойными пенопластовыми вставками, которые после вырезания соответствующих отверстий прекрасно защитят ручной и электроинструмент.
Технические данные:
Внешние размеры: .
Внутренние размеры: .
Диагональ: .
Емкость: л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 5 |
| Висота в упаковці, см | 10 |
| Внутрішні розміри | 519x305x97 мм |
| Гарантийный срок | 14 дней мес |
| Глибина в упаковці, см | 52 |
| Діагональ | 679 мм |
| Зовнішні розміри | 582х387х131мм |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Модульний | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Ширина в упаковці, см | 31 |
| Штрих-код | 5901238256588 |
Информация для заказа
- Цена: 3 093,09 ₴


