-23%

Ящик для инструментов Qbrick System ONE Ultra HD RED 450 2.0 EXPERT (5901238258292) PTR
5 991,96 ₴
4 613,81 ₴
- В наличии
- Код: 5901238258292-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Qbrick System ONE Ultra HD RED 450 2.0 EXPERT (5901238258292) - это ящик для инструментов очень большой емкости 52 л. Благодаря этому в нем можно разместить крупные электроинструменты и ручные инструменты. Две регулируемые перегородки позволяют поддерживать порядок внутри ящика. В стандартной комплектации он оснащен двумя регулируемыми перегородками и двумя лотками, обеспечивающими идеальную организацию пространства внутри бокса.
Новый чехол EXPERT открывает новые возможности для хранения. Оснащенный лотками разных размеров, он позволяет хранить как небольшие, так и длинные принадлежности для мастерской. Длинная алюминиевая ручка обеспечивает высокую эргономику при транспортировке.
Версия 2.0 продукции линии ONE — это новое поколение ящиков и органайзеров для инструментов с усиленной конструкцией. Дополнительная адаптация корпусов под установку резьбовых вставок размера М8 позволяет свободно персонализировать систему под нужды пользователя. Версия Custom этой модели коробки оснащена десятью резьбовыми вставками M8, позволяющими пользователю индивидуально адаптироваться.
RED ULTRA HD — это специальная версия продукции Qbrick System ONE, изготовленная из сверхпрочного материала, исключительно устойчивого к механическим повреждениям. Проведенные испытания на прочность подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C.
Технические данные:
Внешние размеры: .
Внутренние размеры: .
Диагональ: .
Емкость: л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4 |
| Висота в упаковці, см | 42 |
| Внутрішні розміри | 519 x 305 x 331 мм |
| Гарантийный срок | 14 дней мес |
| Глибина в упаковці, см | 60 |
| Діагональ | 767 мм |
| Зовнішні розміри | 585 х 385 х 420 мм |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульний | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Ширина в упаковці, см | 39 |
| Штрих-код | 5901238258292 |
Информация для заказа
- Цена: 4 613,81 ₴




