-23%

Ящик для инструментов Qbrick System ONE Ultra HD RED 450 2.0 PROFI (5901238256533) PTR
5 779,80 ₴
4 450,45 ₴
- В наличии
- Код: 5901238256533-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для інструментів Qbrick System ONE Ultra HD RED 450 2.0 PROFI (5901238256533) - это специальная версия продукции Qbrick System ONE, изготовленная из сверхпрочного материала, исключительно устойчивого к механическим повреждениям. Проведенные испытания на удар подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C.
ONE 450 — это ящик для инструментов очень большой емкости 52 л. Благодаря этому в нем можно разместить крупные электроинструменты и ручные инструменты. Для лучшей организации внутреннего пространства ящик оснащен двумя лотками и двумя отделениями (в том числе мультиотделением с держателями для ручных инструментов). Каждый ящик оснащен гибким уплотнителем, обеспечивающим полную защиту от попадания пыли и воды.
Версия 2.0 продукции линии ONE — это новое поколение ящиков и органайзеров для инструментов с усиленной конструкцией. Версия Custom этой модели коробки оснащена десятью резьбовыми вставками M8, позволяющими пользователю индивидуально адаптироваться.
Версия Profi имеет на крышке отделение, оснащенные двумя вместительными органайзерами с передвижными перегородками и ударопрочными пленками из поликарбоната.
Технические данные:
Внешние размеры: .
Внутренние размеры: .
Диагональ: .
Емкость: л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 5 |
| Висота в упаковці, см | 43 |
| Внутрішні розміри | 519 x 305 x 331 мм |
| Гарантийный срок | 14 дней мес |
| Глибина в упаковці, см | 58 |
| Діагональ | 767 мм |
| Зовнішні розміри | 585 х 385 х 420 мм |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Модульний | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Ширина в упаковці, см | 38 |
| Штрих-код | 5901238256533 |
Информация для заказа
- Цена: 4 450,45 ₴





