-23%

Ящик для инструментов Qbrick System ONE Ultra HD RED 200 2.0 TECHNIK (5901238256496) PTR
4 299,36 ₴
3 310,51 ₴
- В наличии
- Код: 5901238256496-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов Qbrick System ONE Ultra HD RED 200 2.0 TECHNIK (5901238256496) - универсальный модульный ящик для инструментов, сочетающий в себе функции контейнера для инструментов среднего размера с функцией органайзера. Благодаря регулируемым перегородкам пользователь может создать комбинацию, оптимальную для своих нужд. Каждая коробка оснащена гибким уплотнителем, обеспечивающим полную защиту от попадания пыли и воды.
Technik — самая профессиональная версия Qbrick, оснащенная инновационными алюминиевыми монтажными рейками, позволяющими использовать классические столярные зажимы. Благодаря им коробки Qbrick System Technik можно использовать в качестве рабочих столов, необходимых для точной резки, склеивания или удержания. Усиленная конструкция крышки и корпуса гарантирует высокую грузоподъемность (50 кг) и выдерживает давление весом до 120 кг, что позволяет создавать удобные рабочие площадки.
RED ULTRA HD — это специальная версия продукции Qbrick System ONE, изготовленная из сверхпрочного материала, исключительно устойчивого к механическим повреждениям. Проведенные испытания на удар подтверждают его исключительную долговечность, в том числе в условиях ниже 0°C.
Технические данные:
Внешние размеры: .
Внутренние размеры: .
Диагональ: .
Емкость: л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 6 |
| Висота в упаковці, см | 18 |
| Внутрішні розміри | 519 x 305 x 97 мм |
| Гарантийный срок | 14 дней мес |
| Глибина в упаковці, см | 58 |
| Діагональ | 679 мм |
| Зовнішні розміри | 585 х 385 х 110/195 мм |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульний | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Ширина в упаковці, см | 38 |
| Штрих-код | 5901238256496 |
Информация для заказа
- Цена: 3 310,51 ₴



