-23%

Ящик для инструмента Qbrick System PRO 600 Basic (5901238251385) PTR
1 940,64 ₴
1 494,29 ₴
- В наличии
- Код: 5901238251385-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов PRO 600 Basic Qbrick SKRQPROB600CZAPG001представляет собой высококачественный системный чемодан среднего размера, изготовленный в Польше. Его размеры позволяют перевозить несколько электроинструментов и большое количество ручных инструментов. На крышке имеется градуированный паз для быстрой обрезки узких материалов. Съемный лоток не занимает всю длину салона, поэтому в багажнике есть место частично от дна до крышки и снизу до лотка. Съемный лоток можно разместить в любой части ящика, а его большая глубина делает его отличной переноской. Простые в использовании застежки из полиамида надежно закрывают коробку и прижимают уплотнение, обеспечивая герметичность. Чемодан PRO600 BASIC можно комбинировать с двойными коробками из линейки PRO размера 600. Также последняя модель CART из линейки ONE позволяет прикрепить его к крышке этого большого чемодана на колесиках.
Характеристика продукта:
Профессиональный модульный ящик среднего размера для безопасного хранения и транспортировки инструментов.
Большая вместительность - большой багажник может вместить несколько электроинструментов, ручных инструментов и 50-сантиметровых спиртовых уровней.
Съемный лоток - глубокий лоток для инструментов, занимающий 4/5 длины салона, увеличивает возможности организации содержимого.
Крышка в версии BASIC - гладкая крышка с откидной ручкой и пазом с метрической и дюймовой линейкой - более дешевый вариант модели с органайзером
Прочные соединители - защелки для очень прочного соединения ящиков линейки PRO с одинаковым размером позволяют перевозить два ящика одновременно
Экологически чистый полипропиленовый материал и ребристая конструкция - переработанный композит, устойчивый к внешним факторам, и продуманная конструкция обеспечивают исключительную долговечность и возможность использования в качестве платформы.
Гибкая прокладка крышки - резиновый валик, расположенный в углублении, стабилизирующем закрытую крышку, предотвращает попадание пыли и влаги внутрь коробки, позволяет проводить мойку под давлением
Полиамидные застежки - простые в использовании застежки из композитного материала, устойчивого к механическим повреждениям, гарантируют правильное прижатие крышки, надежность и надежное закрытие
Отверстия для навесных замков - возможность запирания каждого ящика системы отдельно или прикрепления идентификатора или списка с содержимым ящика
Совместимость с ONE CART и PRO 600 EXPERT и PRO600 PROFI - возможность комплектации дополнительными элементами системы QS PRO и легкая транспортировка на колесной модели CART
Технические данные:
Внешние размеры (длина х ширина х высота): 545х270х230мм
Внутренние размеры (длина х ширина х высота): 506х222х180мм
Высота от дна коробки до дна лотка: 130 мм.
Внутренняя диагональ: 573 мм
Вместимость: 22 л
Линия: Про Базовый
Интерьер: глубокий лоток длиной 370 мм.
Обложка: метрическая и дюймовая линейка
Упаковка: 3-х слойный картон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1.2 |
| Висота в упаковці, см | 24 |
| Внутрішні розміри | 506х222х180мм |
| Гарантийный срок | 14 дней мес |
| Глибина в упаковці, см | 55 |
| Діагональ | 573 мм |
| Зовнішні розміри | 545х270х246мм |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульний | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | PRO |
| Ширина в упаковці, см | 28 |
| Штрих-код | 5901238251385 |
Информация для заказа
- Цена: 1 494,29 ₴


