-23%

Женский кошелек рептилия Baellery мини клатч портмоне PTR
700,44 ₴
539,34 ₴
- В наличии
- Код: 1725-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек рептилия Baellery мини клатч портмоне
Характеристики
Материал: качественная экокожа с тисенением в стиле рептилии;
Толщина: 3 см;
Ширина: 9,5 см;
Высота: 11,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Точки выдачи Розетка. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кошелек рептилия Baellery мини клатч портмоне |
Информация для заказа
- Цена: 539,34 ₴










