Женский рюкзачок мини
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
Длина: 21 см;
Ширина: 14 см;
Высота: 26 см;
Смотрите также и другие модели наших рюкзаков
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 26 см |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 516,52 ₴







