-23%

Большой детский автовоз динозавр с машинками и динозаврами контейнеровоз PTR
3 118,44 ₴
2 401,20 ₴
- В наличии
- Код: 7003-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой детский автовоз динозавр с машинками и динозаврами контейнеровоз
Характеристики
Обратите внимание на размер, большая и яркая игрушка, которая смотрится очень презентабельно и красиво, отличный вариант для подарка.
Материал: пластик;
Звуковые режимы;
Размер контейнеровоза-динозавра: 50х9х17 см;
Размер коробки: 50,5х10,5х18 см;
Состав: 16 машинок + 2 вертолета + 12 динозавров + дорожные знаки;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 1300 г |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Автовоз |
Информация для заказа
- Цена: 2 401,20 ₴










