-23%

Качественная мужская сумка бананка нагрудная, сумка-бананка слинг черная PTR
1 402,44 ₴
1 079,88 ₴
- В наличии
- Код: 1669-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная мужская сумка бананка нагрудная, сумка-бананка слинг черная
Характеристики:
Производитель: Турция;
Материал: качественная экокожа;
Высота: 29 см;
Ширина (низ): 18 см;
Глубина: 5 см;
Плечевой ремень на карабинах, можно перестегивать на разные стороны, регулируется по длине;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на наш расчетный счет, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип назначения | Качественная мужская сумка бананка нагрудная, сумка-бананка слинг черная |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 079,88 ₴








