-23%

Мужская сумка планшет через плече Polo PTR
1 402,44 ₴
1 079,88 ₴
- В наличии
- Код: 103БМ-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка планшет через плече Polo
Характеристики:
Материал: качественная и плотная ПУ кожа;
Ширина: 25 см;
Глубина: 7 см;
Высота: 27 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 270 мм |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 079,88 ₴









