-23%

Женский городской сумка рюкзак трансформер, сумка-рюкзак женская в клеточку PTR
1 355,64 ₴
1 043,84 ₴
- В наличии
- Код: 1651-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский городской сумка рюкзак трансформер, сумка-рюкзак женская в клеточку
Материал: экокожа;
Лямки: тканевые + вставки из экокожи;
Высота: 28 см;
Глубина: 13 см;
Ширина: 25 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 28 см |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский городской сумка рюкзак трансформер, сумка-рюкзак женская в клеточку |
Информация для заказа
- Цена: 1 043,84 ₴










