-23%

Женский городской рюкзак прогулочный разноцветный рюкзачок для девушки PTR
1 402,44 ₴
1 079,88 ₴
- В наличии
- Код: 1650-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский городской рюкзак прогулочный разноцветный рюкзачок для девушки
Материал: экокожа (яркий и насыщенный цвет как на фото);
Высота: 28 см;
Глубина: 13 см;
Ширина: 25 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 28 см |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 079,88 ₴









