-23%

Женский городской рюкзак сумка трансформер стиль Луи Витон белый, сумка-рюкзак для девушек PTR
1 511,64 ₴
1 163,96 ₴
- В наличии
- Код: 1646-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский городской рюкзак сумка трансформер стиль Луи Витон белый, сумка-рюкзак для девушек
Характеристики:
Материал: качественная и плотная эко кожа (Турция);
Сумка-рюкзак;
Высота: 38 см;
Ширина: 26 см;
Толщина: 12 см;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 700 г |
| Высота | 38 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 163,96 ₴








