-23%

Детский мини рюкзачок прогулочный, маленький рюкзак для девочек PTR
1 365 ₴
1 051,05 ₴
- В наличии
- Код: 1520Д-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский мини рюкзачок прогулочный, маленький рюкзак для девочек
Характеристики:
Материал: качественная турецкая экокожа;
Высота: 24 см;
Ширина: 20 см;
Глубина по основанию: 9 см;
Качественная внутренняя подкладка;
Лямки регулируются;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 400 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 051,05 ₴









