-23%

Детский мини рюкзак стиль Луи Витон, маленький рюкзачок для девочек Коричневый клетка PTR
1 794 ₴
1 381,38 ₴
- В наличии
- Код: 1240ДК-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 500 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 381,38 ₴









