-23%

Мужская сумка бананка качественная барсетка PTR
1 402,44 ₴
1 079,88 ₴
- В наличии
- Код: 1540М-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка бананка качественная барсетка
Характеристики:
Материал: эко-кожа + канва;
Закрывается на молнию и клапан на магнитах;
Внутри 1 основное отделение и внутренний кармашек на молнии;
Фурнитура: металл;
Плевой ремень регулируется по длине;
Высота: 18 см;
Длина: 27 см;
Ширина по основанию: 4 см;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши
клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка бананка качественная барсетка |
Информация для заказа
- Цена: 1 079,88 ₴








