-23%

Женский мини рюкзак сумка стиль Gucci с тиснением черный, маленький прогулочный рюкзачок PTR
1 365 ₴
1 051,05 ₴
- В наличии
- Код: 1521-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский мини рюкзак сумка стиль Gucci с тиснением черный, маленький прогулочный рюкзачок
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Сумка-рюкзак;
Высота: 25 см;
Ширина: 20 см;
Толщина: 9 см;
Достоинства:
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Компактный и удобный размер, но в то же время достаточно вместительный;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский мини рюкзак сумка стиль Gucci с тиснением черный, маленький прогулочный рюкзачок |
Информация для заказа
- Цена: 1 051,05 ₴









