-23%

Кожаная мужская сумка бананка нагрудная, барсетка из натуральной кожи черная на грудь PTR
2 728,44 ₴
2 100,90 ₴
- В наличии
- Код: 1490-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная мужская сумка бананка нагрудная, барсетка из натуральной кожи черная на грудь
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 26 см;
Ширина: 16 см;
Глубина: 6 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаная мужская сумка бананка нагрудная, барсетка из натуральной кожи черная на грудь |
Информация для заказа
- Цена: 2 100,90 ₴








