-23%

Детская мини сумочка с мишкой, маленькая сумка для девочек с медведем на плечо PTR
1 302,60 ₴
1 003 ₴
- В наличии
- Код: 1469Д-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская мини сумочка с мишкой, маленькая сумка для девочек с медведем на плечо
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 20 см;
Ширина: 17 см;
Глубина: 8 см;
Достоинства:
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 400 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 003 ₴










