-23%

Мужской городской рюкзак качественный ранец плетеный черный PTR
1 792,44 ₴
1 380,18 ₴
- В наличии
- Код: 1498-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской городской рюкзак качественный ранец плетеный черный
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа в плетеном стиле;
Плотные усиленный плечевые лямки (регулируются по длине);
Металлическая надежная фурнитура;
Ширина: 38 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Высота: 50 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 800 г |
| Высота | 50 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 380,18 ₴









