-23%

Качественный женский городской рюкзак сумка трансформер стиль Луи Витон коричневый, сумка-рюкзак для девушек PTR
1 714,44 ₴
1 320,12 ₴
- В наличии
- Код: 1077-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный женский городской рюкзак сумка трансформер стиль Луи Витон коричневый, сумка-рюкзак для девушек
Характеристики:
Материал: Турецкая экокожа премиум качества;
Фурнитура: металл;
Вид: сумка-рюкзак (можно носить как обычный рюкзак на спине или как сумку на плече);
Дизайн: стиль Луи Витон;
Внутри перегородка с карманом на молнии, которая разделяет внутреннюю часть рюкзака на два отдела;
Размеры:
Высота: 32 см;
Ширина: 26 см;
Глубина: 12 см;
ДОСТАВКА И ОПЛАТА
Отправляем Новой Почтой, Укрпочтой, Justin каждый день, кроме воскресенья. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем складе на отсутствие брака.
Оплата на карту ПриватБанка, ПромОплата, Наложенный платеж (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перезвоните нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 700 г |
| Высота | 32 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 320,12 ₴










