-23%

Большой мужской кожаный клатч барсетка черный. Клатч сумка из натуральной сумки для мужчин PTR
1 948,44 ₴
1 500,30 ₴
- В наличии
- Код: 1344-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный клатч кошелек на молнии, портмоне натуральная кожа
Характеристики:
Материал: бычья кожа;
Сумка-клатч (есть ремешок на плечо, а также ремешок на руку);
Высота: 20 см;
Длина: 30 см;
Толщина: 4 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 500,30 ₴










