-23%

Женский рюкзак сумка трансформер по Луи Витон коричневый, рюкзачок городской для девушек PTR
1 402,44 ₴
1 079,88 ₴
- В наличии
- Код: 1209КС-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский рюкзак сумка трансформер по Луи Витон коричневый, рюкзачок городской для девушек
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
Сумка-рюкзак (трансформер, без проблем можно носить как сумку или как рюкзак не перестегивая при этом лямки);
Высота: 31 см;
Ширина: 23 см;
Толщина: 9 см;
Достоинства:
Качественная фурнитура, фабричное производство;
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Компактный и удобный размер, но в то же время достаточно вместительный;
Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 600 г |
| Высота | 31 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 079,88 ₴










