-23%

Женский городской рюкзак Кенгуру прогулочный, небольшой рюкзачок для девушек PTR
1 449,24 ₴
1 115,91 ₴
- В наличии
- Код: 1286-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский городской рюкзак Кенгуру прогулочный, небольшой рюкзачок для девушек
Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: качественная экокожа;
Высота: 32 см;
Ширина: 24 см;
Глубина по основанию: 11 см;
Лямки регулируются;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 11 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Тип назначения | Женский городской рюкзак Кенгуру прогулочный, небольшой рюкзачок для девушек |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 115,91 ₴










