-23%

Модный женский кошелек клатч кожа ПУ Голубой PTR
702 ₴
540,54 ₴
- В наличии
- Код: 247-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный женский кошелек клатч кожа ПУ
Характеристики:
Материал: Качественная ПУ кожа;
Высота: 19 см;
Ширина: 10 см;
Толщина: 2 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540,54 ₴





