-23%

Модный женский кошелек клатч с вышивкой цветами на молнии PTR
700,44 ₴
539,34 ₴
- В наличии
- Код: 1188-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный женский кошелек клатч с вышивкой цветами на молнии
Характеристики:
Материал: экокожа;
Фурнитура с гравировкой бренда;
Длина: 19,5 см;
Ширина: 9,5 см;
Толщина: 4 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина | 195 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модный женский кошелек клатч с вышивкой цветами на молнии |
Информация для заказа
- Цена: 539,34 ₴










