-23%

Детский рюкзак прогулочный рептилия, небольшой рюкзачок для девочек в стиле рептилии Розовый PTR
1 170 ₴
900,90 ₴
- В наличии
- Код: 196ДР-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский рюкзак прогулочный рептилия, небольшой рюкзачок для девочек в стиле рептилии
Характеристики:
Материал: экокожа;
Высота: 28 см;
Ширина: 22 см;
Глубина: 11 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 900,90 ₴








