-23%

Женская мини сумочка клатч под рептилию, Маленькая сумка на цепочке рептилия PTR
825,24 ₴
635,43 ₴
- В наличии
- Код: 1051-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская мини сумочка клатч под рептилию, Маленькая сумка на цепочке рептилия
Характеристики
Материал: экокожа;
Закрывается на 2 магнита-кнопки;
Внутри 3 отделения;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень: цепочка+экокожа;
Длина: 18,5 см;
Высота: 13 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 185 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч под рептилию, Маленькая сумка на цепочке рептилия |
Информация для заказа
- Цена: 635,43 ₴










