-23%

Мужская офисная сумка для документов А4 стиль Луи Витон клетка черная, качественный портфель для документов PTR
2 104,44 ₴
1 620,42 ₴
- В наличии
- Код: 1173-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская офисная сумка для документов А4 стиль Луи Витон клетка черная, качественный портфель для документов
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 40 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 28 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 620,42 ₴










