-23%

Детская мини сумочка на плечо с брелком зайцем, маленькая сумка для девочек с кроликом PTR
1 293,24 ₴
995,79 ₴
- В наличии
- Код: 1082ДЕ-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская мини сумочка на плечо с брелком зайцем, маленькая сумка для девочек с кроликом
Характеристики:
Материал: экокожа+ткань;
Брелок в комплекте;
Ширина: 14,5 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Высота: 16,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 350 г |
| Высота | 16.5 см |
| Глубина | 8 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Ткань |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 14.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Выберите модель |
Информация для заказа
- Цена: 995,79 ₴










