-23%

Женский городской рюкзак сумка 2 в 1 Zara Красный PTR
1 794 ₴
1 381,38 ₴
- В наличии
- Код: 955КР-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 600 г |
| Высота | 29 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Верхний |
| Цвет | Красный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 381,38 ₴










