-23%

Детский леопардовый рюкзак люкс качество. Мини рюкзачок для девочек тигровый Коричневый PTR
1 716 ₴
1 321,32 ₴
- В наличии
- Код: 1059Д-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 600 г |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 1 |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 321,32 ₴









