-23%

Качественный женский городской рюкзак Леопардовый, прогулочный рюкзачок тигровый Коричневый PTR
1 716 ₴
1 321,32 ₴
- В наличии
- Код: 1059К-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 550 г |
| Высота | 27 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 321,32 ₴









