-23%

Модная мужская сумка планшет Jeep 1941 повседневная, барсетка сумка-планшет для мужчин эко кожа PTR
1 402,44 ₴
1 079,88 ₴
- В наличии
- Код: 939-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная мужская сумка планшет Jeep 1941 повседневная, барсетка сумка-планшет для мужчин эко кожа
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Ширина: 20 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Высота: 23 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 079,88 ₴










