-23%

Качественный мужской городской рюкзак на плечи, модный стильный ранец экокожа Светло-коричневый PTR
2 028 ₴
1 561,56 ₴
- В наличии
- Код: 428СК-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 900 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 561,56 ₴










