-23%

Женская сумка рюкзак трансформер эко кожа, маленький рюкзачок сумочка женская 2 в 1 Кенгуру Фиолетовый PTR
1 482 ₴
1 141,14 ₴
- В наличии
- Код: 641-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 480 г |
| Высота | 22 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 141,14 ₴


