-23%

Женский городской рюкзак сумка трансформер черный, сумка-рюкзак женская 2 в 1 формат А4 Белый PTR
1 716 ₴
1 321,32 ₴
- В наличии
- Код: 761Б-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 700 г |
| Высота | 36 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 11.5 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 321,32 ₴







