-23%

Мужской кожаный кошелек портмоне из натуральной кожи Темно-коричневый PTR
1 092 ₴
840,84 ₴
- В наличии
- Код: 744ТК-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 11 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Тип назначения | Мужской кожаный кошелек портмоне из натуральной кожи |
Информация для заказа
- Цена: 840,84 ₴




