-23%

Женский кожаный клатч кошелек стильный и модный | Клатч-кошелек из натуральной кожи PTR
1 792,44 ₴
1 380,18 ₴
- В наличии
- Код: 1570-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кожаный клатч кошелек стильный и модный | Клатч-кошелек из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Длина: 20 см;
Ширина: 10 см;
Толщина: 2,5 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 150 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380,18 ₴










