-23%

Модный детский мини рюкзачок с ушками и стразами для девочек | Подростковый рюкзачок с блестками качественный PTR
1 792,44 ₴
1 380,18 ₴
- В наличии
- Код: 731-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модный детский мини рюкзачок с ушками и стразами для девочек | Подростковый рюкзачок с блестками качественный
Храктеристики:
Материал: экокожа премиум качества;
Блестки и стразы качественно приклеены к поверхности, не осыпаются и очень надежно держатся;
Ширина: 23 см;
Ширина по основанию: 14 см;
Высота: 27 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 380,18 ₴










