-23%

Женский городской рюкзак с брелком мини рюкзачок, набор 2 в 1 рюкзачек + ключница кошелек Черный PTR
1 248 ₴
960,96 ₴
- В наличии
- Код: 696Ч-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский городской рюкзак с брелком мини рюкзачок, набор 2 в 1 рюкзачек + ключница кошелек
Модный и стильный вариант женского рюкзака на каждый день, компактный и вместительный.
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум качества;
Рюкзак + минирюкзачок-брелок;
Высота: 27 см;
Ширина: 24 см;
Глубина по основанию: 12 см;
Лямки регулируются;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 600 г |
| Высота | 27 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 960,96 ₴




