-23%

Классическая мужская сумка для документов офисная, мужской деловой портфель для работы, планшета Черный PTR
2 496 ₴
1 921,92 ₴
- В наличии
- Код: 417-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 360 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 921,92 ₴




