-23%

Качественная мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской портфель под ноутбук, планшет, лаптоп, макбук PTR
1 872 ₴
1 441,44 ₴
- В наличии
- Код: 354МЧ-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской портфель под ноутбук, планшет, лаптоп, макбук
Храктеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 38 см;
Ширина по основанию: 6 см;
Высота: 28 см;
Высота ручек: 12,5 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Цвет | Черный |
| Крепление на тележку | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской портфель под ноутбук, планшет, лаптоп, макбук |
Информация для заказа
- Цена: 1 441,44 ₴










