-23%

Классическая женская сумка через плечо с брелком, модная и качественная женская сумочка эко кожа повседневная Синий PTR
1 716 ₴
1 321,32 ₴
- В наличии
- Код: 673С-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 210 мм |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Синий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 321,32 ₴


