-23%

Винтажный мужской городской рюкзак эко кожа Черный PTR
2 496 ₴
1 921,92 ₴
- В наличии
- Код: 1294М-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 921,92 ₴





